車両指定 2024/06/20 10:42更新 632[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→多米東町一丁目南→赤岩口 ) 10:41 飯村東 約1分遅れ 地図で確認 予10:43 ひがし循環器クリニック 予10:48 豊橋医療センター 予10:48 総合老人ホーム前 予10:49 影岩 予10:50 岩崎・葦毛湿原 予10:51 駒止 予10:51 柳原団地南 予10:52 多米小学校南 予10:52 多米東町一丁目南 予10:53 春日神社 予10:54 多米東町二丁目 予10:55 民俗資料収蔵室前 予10:56 多米中町二丁目 予10:57 赤岩 予10:58 野中 予10:59 多米西町一丁目 予11:02 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図