車両指定 2024/06/10 20:31更新 974[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→多米東町一丁目南→赤岩口 ) 20:31 前田橋 約1分遅れ 地図で確認 予20:32 前田二丁目 予20:34 商業高校前 予20:35 台町 予20:36 大池 予20:37 本興寺 予20:38 本興寺東 予20:39 殿田橋 予20:41 飯村西 予20:42 飯村中 予20:44 ゆのゆ豊橋 予20:45 飯村東 予20:47 ひがし循環器クリニック 予20:51 豊橋医療センター 予20:51 総合老人ホーム前 予20:52 影岩 予20:53 岩崎・葦毛湿原 予20:54 駒止 予20:54 柳原団地南 予20:55 多米小学校南 予20:55 多米東町一丁目南 予20:56 春日神社 予20:57 多米東町二丁目 予20:58 民俗資料収蔵室前 予20:59 多米中町二丁目 予21:00 赤岩 予21:01 野中 予21:02 多米西町一丁目 予21:05 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図