車両指定 2024/06/04 07:12更新 333[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【田口新城線】新城市民病院→新城警察署→本長篠駅前→鳳来寺→田口 ) 07:10 中町 約1分遅れ 地図で確認 予07:11 新城郵便局 予07:12 新城警察署 予07:13 上平井 予07:14 東郷西こども園 予07:16 旧新城東高校 予07:18 富沢 予07:19 茶臼山 予07:20 大宮口 予07:21 川路 予07:21 川路夜燈 予07:23 もっくる新城北 予07:24 清井田 予07:26 大海駅前 予07:28 水上 予07:29 長篠城前 予07:30 武蔵鳳来前 予07:31 鳳来中部小学校 予07:36 本長篠駅前 予07:37 長篠こども園 予07:39 岡 予07:40 大草 予07:41 上大草 予07:43 峰 予07:44 鳳来寺 予07:47 大栗平 予07:49 玖老勢 予07:50 郷中橋 予07:51 学童農園前 予07:52 鳳来大石 予07:53 副川 予07:55 双瀬 予07:56 塚島 予07:57 海老 予07:58 丁塚 予07:59 滝上 予08:02 田峯 予08:06 呼間 予08:07 たない道の駅したら 予08:08 清崎 予08:09 五道 予08:14 田口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図