車両指定 2024/05/27 10:33更新 432[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→多米東町一丁目南→赤岩口 ) 10:32 商業高校前 約3分遅れ 地図で確認 予10:33 台町 予10:34 大池 予10:35 本興寺 予10:36 本興寺東 予10:37 殿田橋 予10:39 飯村西 予10:40 飯村中 予10:42 ゆのゆ豊橋 予10:43 飯村東 予10:45 ひがし循環器クリニック 予10:50 豊橋医療センター 予10:50 総合老人ホーム前 予10:51 影岩 予10:52 岩崎・葦毛湿原 予10:53 駒止 予10:53 柳原団地南 予10:54 多米小学校南 予10:54 多米東町一丁目南 予10:55 春日神社 予10:56 多米東町二丁目 予10:57 民俗資料収蔵室前 予10:58 多米中町二丁目 予10:59 赤岩 予11:00 野中 予11:01 多米西町一丁目 予11:04 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図