車両指定 2024/06/20 09:57更新 034[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】豊橋駅前6→豊川体育館→イオンモール豊川→豊川駅前2→一宮支所→本宮の湯 ) 09:56 豊橋市役所前 約5分遅れ 地図で確認 予09:59 元下地 予10:01 境田 予10:03 大蚊里 予10:05 変電所前 予10:07 正岡 予10:09 牛久保南 予10:10 牛久保 予10:11 高見 予10:12 南大通四丁目 予10:14 南部中学校前 予10:15 代田橋 予10:16 心道教前 予10:17 豊川体育館前 予10:18 豊川体育館前西 予10:20 諏訪神社 予10:21 野口町 予10:22 八幡駅口 予10:25 豊川市民病院 予10:34 イオンモール豊川 予10:36 八幡駅口 予10:38 野口町 予10:39 諏訪神社 予10:40 豊川体育館前西 予10:41 豊川市役所前 予10:43 免許センター前 予10:44 金屋元町 予10:46 イオン豊川店 予10:47 開運通二丁目 予10:49 稲荷前 予10:53 豊川駅前 予10:54 進雄神社 予10:56 豊川東部中学校 予10:57 東曙町 予10:58 大堀町 予11:00 本野原 予11:03 東名豊川 予11:04 上野 予11:06 砥鹿神社前 予11:07 宮裏 予11:08 一宮支所 予11:10 障害者職業能力開発校 予11:11 小南口原 予11:12 上長山西原 予11:13 臼屋 予11:14 ウォーキングセンター 予11:16 本宮の湯 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図