車両指定 2024/06/01 12:39更新 661[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→往完町→築地橋→西駅前(豊橋駅西口)右まわり ) 12:37 中央図書館前 約4分遅れ 地図で確認 予12:38 往完町 予12:40 西部団地東 予12:44 西部団地 予12:46 東脇口 予12:47 東脇 予12:48 牟呂学校前 予12:49 公文 予12:50 市道 予12:51 外神 予12:52 小松 予12:55 築地橋 予12:56 花田小学校前 予12:58 成田記念病院 予13:02 西駅前(豊橋駅西口) メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図