車両指定 2024/06/08 15:48更新 634[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】豊橋駅前6→豊川体育館→イオンモール豊川→豊川駅前2→一宮支所→本宮の湯 ) 15:48 豊川市役所前 約7分遅れ 地図で確認 予15:50 免許センター前 予15:51 金屋元町 予15:53 イオン豊川店 予15:54 開運通二丁目 予15:56 稲荷前 予16:00 豊川駅前 予16:01 進雄神社 予16:03 豊川東部中学校 予16:04 東曙町 予16:05 大堀町 予16:07 本野原 予16:10 東名豊川 予16:11 上野 予16:13 砥鹿神社前 予16:14 宮裏 予16:15 一宮支所 予16:17 障害者職業能力開発校 予16:18 小南口原 予16:19 上長山西原 予16:20 臼屋 予16:21 ウォーキングセンター 予16:23 本宮の湯 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図