車両指定 2024/06/13 12:28更新 133[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 ) 12:27 境田 約1分遅れ 地図で確認 予12:29 大蚊里 予12:31 変電所前 予12:33 正岡 予12:35 牛久保南 予12:36 牛久保 予12:37 高見 予12:38 南大通四丁目 予12:40 南部中学校前 予12:41 代田橋 予12:42 心道教前 予12:43 豊川体育館前 予12:44 豊川体育館前西 予12:46 諏訪神社 予12:47 野口町 予12:48 八幡駅口 予12:51 豊川市民病院 予13:00 イオンモール豊川 予13:02 八幡駅口 予13:04 野口町 予13:05 諏訪神社 予13:06 豊川体育館前西 予13:07 豊川市役所前 予13:09 免許センター前 予13:10 金屋元町 予13:12 イオン豊川店 予13:13 開運通二丁目 予13:15 稲荷前 予13:19 豊川駅前 予13:20 進雄神社 予13:22 豊川東部中学校 予13:23 東曙町 予13:24 大堀町 予13:26 本野原 予13:29 東名豊川 予13:30 上野 予13:32 砥鹿神社前 予13:33 宮裏 予13:34 一宮支所 予13:36 松原 予13:37 長山 予13:38 江島 予13:40 東上 予13:41 川田 予13:42 川田平 予13:44 豊島口 予13:45 大野田 予13:46 野田城 予13:48 千郷小学校前 予13:49 新城市民病院 予13:50 新城栄町・新城駅口 予13:50 中町 予13:52 西新町 予13:53 東新町 予13:54 宗高 予13:55 旧新城東高校 予13:58 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図