車両指定 2024/06/08 16:24更新 634[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】豊橋駅前6→豊川体育館→イオンモール豊川→豊川駅前2→一宮支所→本宮の湯 ) 16:23 上長山西原 約11分遅れ 地図で確認 予16:24 臼屋 予16:25 ウォーキングセンター 予16:27 本宮の湯 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図