車両指定 2024/06/10 18:54更新 837[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 ) 18:54 砥鹿神社前 約8分遅れ 地図で確認 予18:55 宮裏 予18:56 一宮支所 予18:58 松原 予18:59 長山 予19:00 江島 予19:02 東上 予19:03 川田 予19:04 川田平 予19:06 豊島口 予19:07 大野田 予19:08 野田城 予19:10 千郷小学校前 予19:11 新城市民病院 予19:12 新城栄町・新城駅口 予19:13 中町 予19:15 西新町 予19:16 東新町 予19:17 宗高 予19:18 旧新城東高校 予19:21 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図