車両指定 2024/06/08 15:54更新 862[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 15:54 豊橋駅前 約1分遅れ 地図で確認 予15:56 駅前大通・まちなか図書館 予15:58 新川 予16:00 前田橋 予16:01 前田二丁目 予16:03 商業高校前 予16:04 台町 予16:05 大池 予16:06 本興寺 予16:07 本興寺東 予16:08 殿田橋 予16:10 飯村西 予16:11 飯村中 予16:13 ゆのゆ豊橋 予16:14 飯村東 予16:16 ひがし循環器クリニック 予16:21 豊橋医療センター 予16:21 総合老人ホーム前 予16:22 影岩 予16:23 岩崎・葦毛湿原 予16:24 駒止 予16:25 柳原団地南 予16:26 柳原団地 予16:26 多米中町二丁目 予16:27 赤岩 予16:28 野中 予16:29 多米西町一丁目 予16:32 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図