車両指定 2024/06/06 13:54更新 855[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→西部団地→築地橋→西駅前(豊橋駅西口) ) 13:53 花田小学校前 約5分遅れ 地図で確認 予13:55 築地橋 予13:56 小松 予13:57 外神 予13:58 市道 予13:59 公文 予14:02 牟呂学校前 予14:03 東脇 予14:04 東脇口 予14:06 西部団地東 予14:10 西部団地 予14:12 東脇口 予14:13 東脇 予14:14 牟呂学校前 予14:15 公文 予14:16 市道 予14:17 外神 予14:18 小松 予14:19 築地橋 予14:20 花田小学校前 予14:22 成田記念病院 予14:26 西駅前(豊橋駅西口) メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図