車両指定 2024/05/11 19:21更新 033[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→八幡駅口通過→イオンモール豊川→八幡駅口通過→豊川駅前→新城富永 ) 19:21 諏訪神社 約1分遅れ 地図で確認 予19:22 野口町 予19:26 豊川市民病院 予19:40 イオンモール豊川 予19:44 野口町 予19:45 諏訪神社 予19:46 豊川体育館前西 予19:47 豊川市役所前 予19:49 免許センター前 予19:50 金屋元町 予19:52 イオン豊川店 予19:53 開運通二丁目 予19:54 開運通一丁目 予19:55 稲荷前 予19:59 豊川駅前 予20:00 進雄神社 予20:02 豊川東部中学校 予20:03 東曙町 予20:04 大堀町 予20:06 本野原 予20:09 東名豊川 予20:10 上野 予20:12 砥鹿神社前 予20:13 宮裏 予20:14 一宮支所 予20:16 松原 予20:17 長山 予20:18 江島 予20:20 東上 予20:21 川田 予20:22 川田平 予20:24 豊島口 予20:25 大野田 予20:26 野田城 予20:28 千郷小学校前 予20:29 新城市民病院 予20:30 新城栄町・新城駅口 予20:31 中町 予20:33 西新町 予20:34 東新町 予20:35 宗高 予20:36 旧新城東高校 予20:39 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図