車両指定 2024/05/11 17:16更新 634[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【豊川線】豊川駅前→八幡駅口通過→イオンモール豊川→八幡駅口通過→豊橋駅前 ) 17:16 稲荷前 約1分遅れ 地図で確認 予17:17 開運通一丁目 予17:18 開運通二丁目 予17:20 イオン豊川店 予17:21 金屋元町 予17:23 免許センター前 予17:24 豊川市役所前 予17:25 豊川体育館前西 予17:27 諏訪神社 予17:28 野口町 予17:52 イオンモール豊川 予17:56 豊川市民病院 予18:00 野口町 予18:01 諏訪神社 予18:02 豊川体育館前西 予18:04 豊川体育館前 予18:05 心道教前 予18:06 代田橋 予18:07 南部中学校前 予18:08 南大通四丁目 予18:09 高見 予18:10 牛久保 予18:13 牛久保南 予18:15 正岡 予18:17 変電所前 予18:19 大蚊里 予18:21 境田 予18:24 元下地 予18:27 豊橋市役所前 予18:29 守下 予18:30 こども未来館・商工会議所 予18:33 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図