車両指定 2024/06/06 13:40更新 950[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【ゆうあいの里八幡線】右回り/ゆうあいの里→ぎょぎょランド→イオンモール豊川→国府駅→ゆうあいの里(豊川市コミュニティバス) ぎょぎょランド・イオンモール豊川方面行き) 13:40 諏訪神社 約2分遅れ 地図で確認 予13:41 野口町 予13:42 八幡駅口 予13:45 豊川市民病院 予13:55 イオンモール豊川 予13:58 八幡駅口 予14:00 八幡町 予14:04 やわた町民館 予14:05 くすのき公園 予14:06 上宿 予14:15 国府駅 予14:19 上宿 予14:20 八幡大池 予14:21 六光寺 予14:22 上藤井 予14:24 平尾市民館 予14:28 ゆうあいの里 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図