車両指定 2024/06/10 21:19更新 387[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 21:18 台町 約1分遅れ 地図で確認 予21:19 大池 予21:20 本興寺 予21:21 本興寺東 予21:22 殿田橋 予21:24 飯村西 予21:25 飯村中 予21:27 ゆのゆ豊橋 予21:28 飯村東 予21:30 ひがし循環器クリニック 予21:34 豊橋医療センター 予21:34 総合老人ホーム前 予21:35 影岩 予21:36 岩崎・葦毛湿原 予21:37 駒止 予21:38 柳原団地南 予21:39 柳原団地 予21:39 多米中町二丁目 予21:40 赤岩 予21:41 野中 予21:42 多米西町一丁目 予21:45 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図