車両指定 2024/06/05 11:08更新 834[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 ) 11:07 大堀町 約2分遅れ 地図で確認 予11:09 東曙町 予11:11 豊川東部中学校 予11:12 進雄神社 予11:16 豊川駅前 予11:17 稲荷前 予11:18 開運通一丁目 予11:19 開運通二丁目 予11:21 イオン豊川店 予11:22 金屋元町 予11:24 免許センター前 予11:25 豊川市役所前 予11:26 豊川体育館前西 予11:28 諏訪神社 予11:28 野口町 予11:29 八幡駅口 予11:42 イオンモール豊川 予11:46 豊川市民病院 予11:48 八幡駅口 予11:50 野口町 予11:51 諏訪神社 予11:52 豊川体育館前西 予11:54 豊川体育館前 予11:55 心道教前 予11:56 代田橋 予11:57 南部中学校前 予11:58 南大通四丁目 予11:59 高見 予12:00 牛久保 予12:01 牛久保南 予12:03 正岡 予12:05 変電所前 予12:07 大蚊里 予12:09 境田 予12:12 元下地 予12:15 豊橋市役所前 予12:17 守下 予12:18 こども未来館・商工会議所 予12:21 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図