車両指定 2024/05/06 10:48更新 035[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→八幡駅口通過→イオンモール豊川→八幡駅口通過→豊川駅前→新城富永 ) 10:46 豊橋駅前 約1分遅れ 地図で確認 予10:48 こども未来館・商工会議所 予10:49 本町 予10:52 豊橋市役所前 予10:55 元下地 予10:57 境田 予10:59 大蚊里 予11:01 変電所前 予11:03 正岡 予11:05 牛久保南 予11:06 牛久保 予11:07 高見 予11:08 南大通四丁目 予11:10 南部中学校前 予11:11 代田橋 予11:12 心道教前 予11:13 豊川体育館前 予11:14 豊川体育館前西 予11:15 諏訪神社 予11:16 野口町 予11:20 豊川市民病院 予11:34 イオンモール豊川 予11:38 野口町 予11:39 諏訪神社 予11:40 豊川体育館前西 予11:41 豊川市役所前 予11:43 免許センター前 予11:44 金屋元町 予11:46 イオン豊川店 予11:47 開運通二丁目 予11:48 開運通一丁目 予11:49 稲荷前 予11:53 豊川駅前 予11:54 進雄神社 予11:56 豊川東部中学校 予11:57 東曙町 予11:58 大堀町 予12:00 本野原 予12:03 東名豊川 予12:04 上野 予12:06 砥鹿神社前 予12:07 宮裏 予12:08 一宮支所 予12:10 松原 予12:11 長山 予12:12 江島 予12:14 東上 予12:15 川田 予12:16 川田平 予12:18 豊島口 予12:19 大野田 予12:20 野田城 予12:22 千郷小学校前 予12:23 新城市民病院 予12:24 新城栄町・新城駅口 予12:25 中町 予12:27 西新町 予12:28 東新町 予12:29 宗高 予12:30 旧新城東高校 予12:33 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図