車両指定 2024/05/13 18:39更新 433[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→多米東町一丁目南→赤岩口 ) 18:38 台町 約3分遅れ 地図で確認 予18:39 大池 予18:40 本興寺 予18:41 本興寺東 予18:42 殿田橋 予18:44 飯村西 予18:45 飯村中 予18:47 ゆのゆ豊橋 予18:48 飯村東 予18:50 ひがし循環器クリニック 予18:57 豊橋医療センター 予18:57 総合老人ホーム前 予18:58 影岩 予18:59 岩崎・葦毛湿原 予19:00 駒止 予19:00 柳原団地南 予19:01 多米小学校南 予19:01 多米東町一丁目南 予19:02 春日神社 予19:03 多米東町二丁目 予19:04 民俗資料収蔵室前 予19:05 多米中町二丁目 予19:06 赤岩 予19:07 野中 予19:08 多米西町一丁目 予19:11 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図