車両指定 2024/06/05 15:20更新 757[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 15:15 ひがし循環器クリニック ほぼ定刻 地図で確認 予15:20 豊橋医療センター 予15:20 総合老人ホーム前 予15:21 影岩 予15:22 岩崎・葦毛湿原 予15:23 駒止 予15:24 柳原団地南 予15:25 柳原団地 予15:25 多米中町二丁目 予15:26 赤岩 予15:27 野中 予15:28 多米西町一丁目 予15:31 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図