車両指定

2022/10/05 21:33更新
184[豊鉄バス(豊橋営業所)] 
バス運行情報(【中浜大崎線】豊橋駅前1→藤沢町→中野町→豊橋ハートセンター
21:33
中郷
約3分遅れ
予21:35
汐田橋
予21:36
堂坂町
予21:37
柱町
予21:39
藤沢町
予21:42
ユタカ自動車学校
予21:43
中野町
予21:44
二本松西
予21:45
ほいっぷ前
予21:46
駒形
予21:47
大山
予21:51
豊橋ハートセンター