車両指定

2022/10/05 21:36更新
384[豊鉄バス(豊橋営業所)] 
バス運行情報(【岩田団地線】豊橋駅前4→台町→中岩田三丁目
21:35
新川
約1分遅れ
予21:36
前田橋
予21:37
前田二丁目
予21:39
商業高校前
予21:40
台町
予21:41
大池
予21:42
東高校前
予21:43
三の輪
予21:45
三の輪東
予21:46
春日町
予21:47
豊丘高校前
予21:50
豊岡中学校前
予21:51
サーラプラザ豊橋岩田
予21:52
岩田小学校前
予21:53
よろずぐち公園
予21:54
岩田団地
予21:56
中岩田三丁目