車両指定

2022/10/05 21:48更新
952[豊鉄バス(渥美営業所)] 
バス運行情報(【伊良湖本線】田原駅前→江比間→保美
21:46
宇津江
約4分遅れ
予21:48
江比間
予21:49
新江比間
予21:50
伊川津
予21:52
石神
予21:55
高木
予21:56
折立
予21:57
古田坂上
予21:58
福江
予22:00
渥美ショップ前
予22:02
保美