車両指定

2022/10/05 21:13更新
838[豊鉄バス(新城営業所)] 
バス運行情報(【豊川線】豊橋駅前6→豊川体育館前→r豊川駅前
21:13
こども未来館・商工会議所
約1分遅れ
予21:14
本町
予21:17
豊橋市役所前
予21:19
元下地
予21:20
境田
予21:21
大蚊里
予21:22
変電所前
予21:24
正岡
予21:25
牛久保南
予21:26
牛久保
予21:27
高見
予21:28
南大通四丁目
予21:30
南部中学校前
予21:31
代田橋
予21:32
心道教前
予21:33
豊川体育館前
予21:34
豊川市役所前
予21:36
免許センター前
予21:37
金屋元町
予21:39
イオン豊川店
予21:40
開運通二丁目
予21:41
開運通一丁目
予21:42
稲荷前
予21:44
豊川駅前