車両指定

2022/10/05 20:56更新
934[豊鉄バス(新城営業所)] 
バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→豊川市民病院→豊川駅前2→新城富永
20:55
東上
ほぼ定刻
予20:56
川田
予20:57
川田平
予20:59
豊島口
予21:00
大野田
予21:01
野田城
予21:03
千郷小学校前
予21:04
新城市民病院
予21:05
新城栄町・新城駅口
予21:06
中町
予21:08
西新町
予21:09
東新町
予21:10
宗高
予21:11
旧新城東高校
予21:14
新城富永