車両指定 2024/05/10 09:51更新 732[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【田口新城線】新城市民病院→新城警察署→本長篠駅前→鳳来寺→田口 ) 09:50 岡 ほぼ定刻 地図で確認 予09:51 大草 予09:52 上大草 予09:54 峰 予09:55 鳳来寺 予09:58 大栗平 予10:00 玖老勢 予10:01 郷中橋 予10:02 学童農園前 予10:03 鳳来大石 予10:04 副川 予10:06 双瀬 予10:07 塚島 予10:08 海老 予10:09 丁塚 予10:10 滝上 予10:13 田峯 予10:17 呼間 予10:18 たない道の駅したら 予10:19 清崎 予10:20 五道 予10:25 田口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図