車両指定 2024/06/10 19:58更新 281[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→柳原団地→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 19:57 本興寺 約2分遅れ 地図で確認 予19:58 大池 予19:59 台町 予20:00 商業高校前 予20:01 前田二丁目 予20:02 前田橋 予20:03 新川 予20:04 駅前大通・まちなか図書館 予20:10 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図