車両指定 2024/06/20 10:29更新 752[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 ) 10:29 境田 約3分遅れ 地図で確認 予10:31 大蚊里 予10:33 変電所前 予10:35 正岡 予10:37 牛久保南 予10:38 牛久保 予10:39 高見 予10:40 南大通四丁目 予10:42 南部中学校前 予10:43 代田橋 予10:44 心道教前 予10:45 豊川体育館前 予10:46 豊川体育館前西 予10:48 諏訪神社 予10:49 野口町 予10:50 八幡駅口 予10:53 豊川市民病院 予11:02 イオンモール豊川 予11:04 八幡駅口 予11:06 野口町 予11:07 諏訪神社 予11:08 豊川体育館前西 予11:09 豊川市役所前 予11:11 免許センター前 予11:12 金屋元町 予11:14 イオン豊川店 予11:15 開運通二丁目 予11:17 稲荷前 予11:21 豊川駅前 予11:22 進雄神社 予11:24 豊川東部中学校 予11:25 東曙町 予11:26 大堀町 予11:28 本野原 予11:31 東名豊川 予11:32 上野 予11:34 砥鹿神社前 予11:35 宮裏 予11:36 一宮支所 予11:38 松原 予11:39 長山 予11:40 江島 予11:42 東上 予11:43 川田 予11:44 川田平 予11:46 豊島口 予11:47 大野田 予11:48 野田城 予11:50 千郷小学校前 予11:51 新城市民病院 予11:52 新城栄町・新城駅口 予11:53 中町 予11:55 西新町 予11:56 東新町 予11:57 宗高 予11:58 旧新城東高校 予12:01 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図