車両指定 2024/06/10 20:21更新 754[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 20:20 ゆのゆ豊橋 約3分遅れ 地図で確認 予20:21 飯村東 予20:23 ひがし循環器クリニック 予20:28 豊橋医療センター 予20:28 総合老人ホーム前 予20:29 影岩 予20:30 岩崎・葦毛湿原 予20:31 駒止 予20:32 柳原団地南 予20:33 柳原団地 予20:33 多米中町二丁目 予20:34 赤岩 予20:35 野中 予20:36 多米西町一丁目 予20:39 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図