車両指定 2024/06/05 13:37更新 633[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】本宮の湯→一宮支所→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館→豊橋駅前 ) 13:35 八幡駅口 約7分遅れ 地図で確認 予13:48 イオンモール豊川 予13:52 豊川市民病院 予13:54 八幡駅口 予13:56 野口町 予13:57 諏訪神社 予13:58 豊川体育館前西 予14:00 豊川体育館前 予14:01 心道教前 予14:02 代田橋 予14:03 南部中学校前 予14:04 南大通四丁目 予14:05 高見 予14:06 牛久保 予14:07 牛久保南 予14:09 正岡 予14:11 変電所前 予14:13 大蚊里 予14:15 境田 予14:18 元下地 予14:21 豊橋市役所前 予14:23 守下 予14:24 こども未来館・商工会議所 予14:27 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図