車両指定 2024/06/01 12:42更新 933[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 ) 12:41 野口町 約3分遅れ 地図で確認 予12:42 諏訪神社 予12:43 豊川体育館前西 予12:44 豊川市役所前 予12:46 免許センター前 予12:47 金屋元町 予12:49 イオン豊川店 予12:50 開運通二丁目 予12:52 稲荷前 予12:56 豊川駅前 予12:57 進雄神社 予12:59 豊川東部中学校 予13:00 東曙町 予13:01 大堀町 予13:03 本野原 予13:06 東名豊川 予13:07 上野 予13:09 砥鹿神社前 予13:10 宮裏 予13:11 一宮支所 予13:13 松原 予13:14 長山 予13:15 江島 予13:17 東上 予13:18 川田 予13:19 川田平 予13:21 豊島口 予13:22 大野田 予13:23 野田城 予13:25 千郷小学校前 予13:26 新城市民病院 予13:27 新城栄町・新城駅口 予13:28 中町 予13:30 西新町 予13:31 東新町 予13:32 宗高 予13:33 旧新城東高校 予13:36 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図