車両指定 2024/05/13 19:01更新 837[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→八幡駅口通過→イオンモール豊川→八幡駅口通過→豊川駅前→新城富永 ) 19:01 江島 約9分遅れ 地図で確認 予19:03 東上 予19:04 川田 予19:05 川田平 予19:07 豊島口 予19:08 大野田 予19:09 野田城 予19:11 千郷小学校前 予19:12 新城市民病院 予19:13 新城栄町・新城駅口 予19:14 中町 予19:16 西新町 予19:17 東新町 予19:18 宗高 予19:19 旧新城東高校 予19:22 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図