車両指定 2024/05/06 10:10更新 634[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】豊橋駅前6→八幡駅口通過→イオンモール豊川→八幡駅口通過→豊川駅前→本宮の湯 ) 10:09 臼屋 約1分遅れ 地図で確認 予10:10 ウォーキングセンター 予10:12 本宮の湯 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図