車両指定 2024/05/15 12:25更新 233[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【田口新城線】新城市民病院→新城警察署→本長篠駅前→鳳来寺→田口 ) 12:24 中町 ほぼ定刻 地図で確認 予12:25 新城郵便局 予12:26 新城警察署 予12:27 上平井 予12:28 東郷西こども園 予12:30 旧新城東高校 予12:32 富沢 予12:33 茶臼山 予12:34 大宮口 予12:35 川路 予12:35 川路夜燈 予12:37 もっくる新城北 予12:38 清井田 予12:40 大海駅前 予12:42 水上 予12:43 長篠城前 予12:44 武蔵鳳来前 予12:45 鳳来中部小学校 予12:55 本長篠駅前 予12:56 長篠こども園 予12:58 岡 予12:59 大草 予13:00 上大草 予13:02 峰 予13:03 鳳来寺 予13:06 大栗平 予13:08 玖老勢 予13:09 郷中橋 予13:10 学童農園前 予13:11 鳳来大石 予13:12 副川 予13:14 双瀬 予13:15 塚島 予13:16 海老 予13:17 丁塚 予13:18 滝上 予13:21 田峯 予13:25 呼間 予13:26 たない道の駅したら 予13:27 清崎 予13:28 五道 予13:33 田口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図