車両指定 2024/06/20 09:45更新 834[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】豊橋駅前6→豊川体育館→イオンモール豊川→豊川駅前2→一宮支所→本宮の湯 ) 09:44 金屋元町 約5分遅れ 地図で確認 予09:46 イオン豊川店 予09:47 開運通二丁目 予09:49 稲荷前 予09:53 豊川駅前 予09:54 進雄神社 予09:56 豊川東部中学校 予09:57 東曙町 予09:58 大堀町 予10:00 本野原 予10:03 東名豊川 予10:04 上野 予10:06 砥鹿神社前 予10:07 宮裏 予10:08 一宮支所 予10:10 障害者職業能力開発校 予10:11 小南口原 予10:12 上長山西原 予10:13 臼屋 予10:14 ウォーキングセンター 予10:16 本宮の湯 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図