車両指定 2024/05/27 11:25更新 386[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→多米東町一丁目南→赤岩口 ) 11:24 駅前大通・まちなか図書館 約2分遅れ 地図で確認 予11:26 新川 予11:27 前田橋 予11:28 前田二丁目 予11:30 商業高校前 予11:31 台町 予11:32 大池 予11:33 本興寺 予11:34 本興寺東 予11:35 殿田橋 予11:37 飯村西 予11:38 飯村中 予11:40 ゆのゆ豊橋 予11:41 飯村東 予11:43 ひがし循環器クリニック 予11:48 豊橋医療センター 予11:48 総合老人ホーム前 予11:49 影岩 予11:50 岩崎・葦毛湿原 予11:51 駒止 予11:51 柳原団地南 予11:52 多米小学校南 予11:52 多米東町一丁目南 予11:53 春日神社 予11:54 多米東町二丁目 予11:55 民俗資料収蔵室前 予11:56 多米中町二丁目 予11:57 赤岩 予11:58 野中 予11:59 多米西町一丁目 予12:02 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図