車両指定 2024/06/20 08:59更新 974[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 08:57 本興寺 ほぼ定刻 地図で確認 予08:58 本興寺東 予08:59 殿田橋 予09:01 飯村西 予09:02 飯村中 予09:04 ゆのゆ豊橋 予09:05 飯村東 予09:07 ひがし循環器クリニック 予09:12 豊橋医療センター 予09:12 総合老人ホーム前 予09:13 影岩 予09:14 岩崎・葦毛湿原 予09:15 駒止 予09:16 柳原団地南 予09:17 柳原団地 予09:17 多米中町二丁目 予09:18 赤岩 予09:19 野中 予09:20 多米西町一丁目 予09:23 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図