車両指定 2024/06/20 10:33更新 950[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【ゆうあいの里八幡線】右回り/ゆうあいの里→ぎょぎょランド→イオンモール豊川→国府駅→ゆうあいの里(豊川市コミュニティバス) ぎょぎょランド・イオンモール豊川方面行き) 10:33 市田 約2分遅れ 地図で確認 予10:36 ぎょぎょランド 予10:38 ぎょぎょランド 予10:41 豊川海軍工廠平和公園 予10:42 西門橋 予10:44 ウィズ豊川 予10:47 諏訪神社 予10:48 野口町 予10:49 八幡駅口 予10:52 豊川市民病院 予11:02 イオンモール豊川 予11:05 八幡駅口 予11:07 八幡町 予11:11 やわた町民館 予11:12 くすのき公園 予11:13 上宿 予11:25 国府駅 予11:29 上宿 予11:30 八幡大池 予11:31 六光寺 予11:32 上藤井 予11:34 平尾市民館 予11:38 ゆうあいの里 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図