車両指定 2024/06/10 21:26更新 387[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 21:26 ゆのゆ豊橋 ほぼ定刻 地図で確認 予21:27 飯村東 予21:29 ひがし循環器クリニック 予21:33 豊橋医療センター 予21:33 総合老人ホーム前 予21:34 影岩 予21:35 岩崎・葦毛湿原 予21:36 駒止 予21:37 柳原団地南 予21:38 柳原団地 予21:38 多米中町二丁目 予21:39 赤岩 予21:40 野中 予21:41 多米西町一丁目 予21:44 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図