車両指定 2024/05/03 10:06更新 033[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】豊橋駅前6→八幡駅口通過→イオンモール豊川→八幡駅口通過→豊川駅前→本宮の湯 ) 10:05 上野 約6分遅れ 地図で確認 予10:07 砥鹿神社前 予10:08 宮裏 予10:09 一宮支所 予10:11 障害者職業能力開発校 予10:12 小南口原 予10:13 上長山西原 予10:14 臼屋 予10:15 ウォーキングセンター 予10:17 本宮の湯 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図