車両指定 2024/05/06 10:31更新 734[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】豊橋駅前6→八幡駅口通過→イオンモール豊川→八幡駅口通過→豊川駅前→本宮の湯 ) 10:23 豊川市民病院 約3分遅れ 地図で確認 予10:37 イオンモール豊川 予10:41 野口町 予10:42 諏訪神社 予10:43 豊川体育館前西 予10:44 豊川市役所前 予10:46 免許センター前 予10:47 金屋元町 予10:49 イオン豊川店 予10:50 開運通二丁目 予10:51 開運通一丁目 予10:52 稲荷前 予10:56 豊川駅前 予10:57 進雄神社 予10:59 豊川東部中学校 予11:00 東曙町 予11:01 大堀町 予11:03 本野原 予11:06 東名豊川 予11:07 上野 予11:09 砥鹿神社前 予11:10 宮裏 予11:11 一宮支所 予11:13 障害者職業能力開発校 予11:14 小南口原 予11:15 上長山西原 予11:16 臼屋 予11:17 ウォーキングセンター 予11:19 本宮の湯 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図