車両指定 2024/05/15 11:23更新 853[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→柳原団地→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 11:22 赤岩口 ほぼ定刻 地図で確認 予11:23 多米西町一丁目 予11:24 野中 予11:25 赤岩 予11:25 多米中町二丁目 予11:27 柳原団地 予11:28 柳原団地南 予11:29 駒止 予11:30 岩崎・葦毛湿原 予11:31 影岩 予11:32 総合老人ホーム前 予11:36 豊橋医療センター 予11:37 ひがし循環器クリニック 予11:38 飯村東 予11:40 ゆのゆ豊橋 予11:41 飯村中 予11:42 飯村西 予11:45 殿田橋 予11:46 本興寺東 予11:48 本興寺 予11:49 大池 予11:50 台町 予11:51 商業高校前 予11:52 前田二丁目 予11:53 前田橋 予11:54 新川 予11:55 駅前大通・まちなか図書館 予12:02 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図