車両指定 2024/06/10 19:34更新 431[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→多米東町一丁目南→赤岩口 ) 19:33 前田橋 約2分遅れ 地図で確認 予19:34 前田二丁目 予19:36 商業高校前 予19:37 台町 予19:38 大池 予19:39 本興寺 予19:40 本興寺東 予19:41 殿田橋 予19:43 飯村西 予19:44 飯村中 予19:46 ゆのゆ豊橋 予19:47 飯村東 予19:49 ひがし循環器クリニック 予19:54 豊橋医療センター 予19:54 総合老人ホーム前 予19:55 影岩 予19:56 岩崎・葦毛湿原 予19:57 駒止 予19:57 柳原団地南 予19:58 多米小学校南 予19:58 多米東町一丁目南 予19:59 春日神社 予20:00 多米東町二丁目 予20:01 民俗資料収蔵室前 予20:02 多米中町二丁目 予20:03 赤岩 予20:04 野中 予20:05 多米西町一丁目 予20:08 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図