車両指定 2024/06/08 16:22更新 281[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→多米東町一丁目南→赤岩口 ) 16:20 豊橋駅前 ほぼ定刻 地図で確認 予16:22 駅前大通・まちなか図書館 予16:24 新川 予16:26 前田橋 予16:27 前田二丁目 予16:29 商業高校前 予16:30 台町 予16:31 大池 予16:32 本興寺 予16:33 本興寺東 予16:34 殿田橋 予16:36 飯村西 予16:37 飯村中 予16:39 ゆのゆ豊橋 予16:40 飯村東 予16:42 ひがし循環器クリニック 予16:47 豊橋医療センター 予16:47 総合老人ホーム前 予16:48 影岩 予16:49 岩崎・葦毛湿原 予16:50 駒止 予16:50 柳原団地南 予16:51 多米小学校南 予16:51 多米東町一丁目南 予16:52 春日神社 予16:53 多米東町二丁目 予16:54 民俗資料収蔵室前 予16:55 多米中町二丁目 予16:56 赤岩 予16:57 野中 予16:58 多米西町一丁目 予17:01 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図