車両指定 2024/05/06 11:52更新 735[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→八幡駅口通過→イオンモール豊川→八幡駅口通過→豊川駅前→新城富永 ) 11:51 豊橋市役所前 ほぼ定刻 地図で確認 予11:54 元下地 予11:56 境田 予11:58 大蚊里 予12:00 変電所前 予12:02 正岡 予12:04 牛久保南 予12:05 牛久保 予12:06 高見 予12:07 南大通四丁目 予12:09 南部中学校前 予12:10 代田橋 予12:11 心道教前 予12:12 豊川体育館前 予12:13 豊川体育館前西 予12:15 諏訪神社 予12:16 野口町 予12:20 豊川市民病院 予12:34 イオンモール豊川 予12:38 野口町 予12:39 諏訪神社 予12:40 豊川体育館前西 予12:41 豊川市役所前 予12:43 免許センター前 予12:44 金屋元町 予12:46 イオン豊川店 予12:47 開運通二丁目 予12:48 開運通一丁目 予12:49 稲荷前 予12:53 豊川駅前 予12:54 進雄神社 予12:56 豊川東部中学校 予12:57 東曙町 予12:58 大堀町 予13:00 本野原 予13:03 東名豊川 予13:04 上野 予13:06 砥鹿神社前 予13:07 宮裏 予13:08 一宮支所 予13:10 松原 予13:11 長山 予13:12 江島 予13:14 東上 予13:15 川田 予13:16 川田平 予13:18 豊島口 予13:19 大野田 予13:20 野田城 予13:22 千郷小学校前 予13:23 新城市民病院 予13:24 新城栄町・新城駅口 予13:25 中町 予13:27 西新町 予13:28 東新町 予13:29 宗高 予13:30 旧新城東高校 予13:33 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図