車両指定 2024/06/04 06:52更新 431[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→多米東町一丁目南→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 06:52 豊橋医療センター ほぼ定刻 地図で確認 予06:53 ひがし循環器クリニック 予06:54 飯村東 予06:56 ゆのゆ豊橋 予06:57 飯村中 予06:58 飯村西 予07:01 殿田橋 予07:02 本興寺東 予07:04 本興寺 予07:05 大池 予07:06 台町 予07:07 商業高校前 予07:08 前田二丁目 予07:09 前田橋 予07:10 新川 予07:11 駅前大通・まちなか図書館 予07:18 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図