車両指定 2024/06/05 16:54更新 661[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→西部団地→築地橋→西駅前(豊橋駅西口) ) 16:54 築地橋 約4分遅れ 地図で確認 予16:55 小松 予16:56 外神 予16:57 市道 予16:58 公文 予17:01 牟呂学校前 予17:02 東脇 予17:03 東脇口 予17:06 西部団地東 予17:10 西部団地 予17:12 東脇口 予17:13 東脇 予17:14 牟呂学校前 予17:15 公文 予17:16 市道 予17:17 外神 予17:18 小松 予17:21 築地橋 予17:22 花田小学校前 予17:24 成田記念病院 予17:28 西駅前(豊橋駅西口) メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図