車両指定 2024/06/13 13:24更新 431[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→多米東町一丁目南→赤岩口 ) 13:23 豊橋駅前 約3分遅れ 地図で確認 予13:25 駅前大通・まちなか図書館 予13:27 新川 予13:29 前田橋 予13:30 前田二丁目 予13:32 商業高校前 予13:33 台町 予13:34 大池 予13:35 本興寺 予13:36 本興寺東 予13:37 殿田橋 予13:39 飯村西 予13:40 飯村中 予13:42 ゆのゆ豊橋 予13:43 飯村東 予13:45 ひがし循環器クリニック 予13:50 豊橋医療センター 予13:50 総合老人ホーム前 予13:51 影岩 予13:52 岩崎・葦毛湿原 予13:53 駒止 予13:53 柳原団地南 予13:54 多米小学校南 予13:54 多米東町一丁目南 予13:55 春日神社 予13:56 多米東町二丁目 予13:57 民俗資料収蔵室前 予13:58 多米中町二丁目 予13:59 赤岩 予14:00 野中 予14:01 多米西町一丁目 予14:04 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図