車両指定 2024/06/08 16:31更新 281[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→多米東町一丁目南→赤岩口 ) 16:30 前田二丁目 約3分遅れ 地図で確認 予16:32 商業高校前 予16:33 台町 予16:34 大池 予16:35 本興寺 予16:36 本興寺東 予16:37 殿田橋 予16:39 飯村西 予16:40 飯村中 予16:42 ゆのゆ豊橋 予16:43 飯村東 予16:45 ひがし循環器クリニック 予16:50 豊橋医療センター 予16:50 総合老人ホーム前 予16:51 影岩 予16:52 岩崎・葦毛湿原 予16:53 駒止 予16:53 柳原団地南 予16:54 多米小学校南 予16:54 多米東町一丁目南 予16:55 春日神社 予16:56 多米東町二丁目 予16:57 民俗資料収蔵室前 予16:58 多米中町二丁目 予16:59 赤岩 予17:00 野中 予17:01 多米西町一丁目 予17:04 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図