車両指定 2024/06/10 21:18更新 661[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→往完町→西駅前(豊橋駅西口)左まわり ) 21:18 成田記念病院 約1分遅れ 地図で確認 予21:19 花田小学校前 予21:21 築地橋 予21:22 小松 予21:23 外神 予21:24 市道 予21:25 公文 予21:28 牟呂学校前 予21:29 東脇 予21:30 東脇口 予21:32 西部団地 予21:34 西部団地東 予21:36 往完町 予21:37 中央図書館前 予21:38 成田記念病院 予21:41 西駅前(豊橋駅西口) メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図